Шумков Вадим Олегович - заместитель Губернатора - руководитель аппарата Правительства Курганской области, редактор сайта Правительства Курганской области, руководитель редакционной группы

Букреев Александр Исакович - член Союза журналистов России, автор проекта, составитель сайта

Васенева Татьяна Владимировна - директор государственного архива Курганской области

Волкова Вероника Анатольевна - заместитель руководителя пресс-службы - начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Курганской области

Доставалова Светлана Владимировна - главный специалист управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области

Кошкаров Денис Александрович – начальник аналитического отдела Курганской областной Думы

Рымар Татьяна Николаевна - исполнительный директор НПФ "Экспресс Информ"

Самсонова Эльвира Александровна - директор Курганского областного краеведческого музея

Филимонова Ольга Александровна - директор Курганской областной научной универсальной библиотеки имени А. К. Югова

Сейчас 11680 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте