Шумков Вадим Олегович - заместитель Губернатора - руководитель аппарата Правительства Курганской области, председатель координационного совета

Баева Елена Николаевна - начальник управления по социальной политике Правительства Курганской области

Букреев Александр Исакович - член Союза журналистов России, автор проекта, составитель сайта

Задорин Вадим Павлович - руководитель аппарата – управляющий делами Курганской областной Думы

Галактионов Вячеслав Владимирович - заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления информационных технологий

Игнатова Наталья Юрьевна - генеральный директор ГБУ "Издательский Дом "Новый мир".

Козлова Юлия Юрьевна - заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления информационного и документационного обеспечения

Ломов Владимир Михайлович - заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления государственной службы и кадров

Мелехов Сергей Александрович - председатель Комитета по печати и СМИ Курганской области

Саблин Владимир Корнеевич - первый заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления внутренней политики