С 3 по 11 сентября в Венгрии проходил чемпионат мира по армрестлингу, в котором принимали участие лучшие спортсмены из 52 стран.

Первое место на чемпионате среди ветеранов занял Олег Мелентьев, а в открытой возрастной категории стал третьим. Теперь на счету зауральского спортсмена четыре победы на чемпионате мира и пять побед на чемпионате Европы.

Олег Валерьевич в 1992 году впервые выиграл чемпионат Курганской области по армрестлингу. Активно соревноваться начал с 2006 года. В последние годы показывает стабильно высокие спортивные результаты. В то же время щедро передаёт опыт и знания молодым спортсменам, является старшим тренером юношеской сборной Курганской области по армрестлингу.

Сейчас 11589 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте