В Румынии состоялся международный фестиваль сценических искусств «BABEL F.A.S.T», в котором приняли участие артисты, режиссёры, художники, акробаты, хореографы из 35 стран. Впервые в международном фестивале принял участие Курганский государственный театр драмы.

Артист Курганского театра  заслуженный артист Российской Федерации  Иван Дробыш получил на фестивале звание «Лучший артист фестиваля». В спектакле «Морфий», поставленном по рассказам Михаила Булгакова, он играет сразу несколько ролей и сумел показать свой талант с разных сторон.

В Курганском государственном театре драмы Иван Степанович работает с 1978 года. Им сыграны десятки ролей. Мастерство актёра отмечено званием «Заслуженный артист Российской Федерации» и званием лауреата областной премии в номинации «Театральное искусство».

Сейчас 16428 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте